Интермарк Аренда (Intermark Аренда)

4.8/5 - (46 голосов)

Элитное агентство недвижимости Intermark Аренда было основано в Москве в 1995 году. Агентство занимается арендой элитной жилой и загородной недвижимости. Офис компании располагается по адресу Кропоткинский пер, 7с1. Мы собрали проверенные отзывы клиентов про агентство Интермарк Аренда. Если вы пользовались услугами этой компании, то обязательно оставьте свое мнение.

my-blog-review.com
  1. Наталья

    Менеджеры агентства быстро и подробно ответили на все наши вопросы, провели нас через весь процесс аренды дома, и это произошло без каких-либо неприятных сюрпризов. Очень благодарны за профессионализм и внимательное отношение!

    Ответить
  2. Артём

    Мы остались довольны подбором квартиры в аренду в новостройке и процессом оформления. Сравнивая с другими агентствами, можем с уверенностью сказать, что нам повезло обратиться именно в Intermark Аренда.

    Ответить
  3. Лиля

    Хорошее отношение к клиентам и эффективная работа — именно такими словами можно охарактеризовать агентство Интермарк Аренда. Мы переживали, что процесс подбора квартиры займет много времени, но в итоге нашли подходящий вариант очень быстро и без лишних сложностей. Результатом работы остались довольны!

    Ответить
  4. Дима

    Нам нечего плохого сказать об агентстве, так как мы смогли арендовать квартиру на отличных условиях. Обратились по рекомендации знакомых, и нас помогли выбрать жилой комплекс, подобрать планировку и оформить документы. Большое спасибо!

    Ответить
  5. Константин

    Ничего плохого сказать об агентстве Интермарк Аренда не могу. Нам предложили множество вариантов в интересующем нас районе, и мы довольно быстро определились с арендой.

    Ответить
  6. Алекс

    Офис агентства — настоящий класс! Нам понравилось общение и сервис. Мы рассматриваем возможность аренды жилья через них.

    Ответить
  7. Карина Б.

    Мы обратились в это агентство по рекомендации друзей и сейчас выбираем подходящий вариант для нас. Пока все устраивает, и мы думаем, что будем заключать сделку именно через них.

    Ответить
  8. Ульяна

    Благодарим за порядочность и помощь в аренде жилья. Рекомендуем Intermark Аренда!

    Ответить
  9. Марина

    Агент помог нам разобраться в документации, выбрать подходящую квартиру и провести сделку. На всех этапах работы агентство было на связи и готово помочь

    Ответить
  10. Костя

    В этом агенстве для нас все прошло отлично.

    Ответить
  11. Мария В.

    С помощью агентства недвижимости Intermark Аренда я арендовала квартиру. Менеджеры, сопровождавшие сделку — Павел Евдокимов и Юлия Муравьева, были прекрасными специалистами. Они учли все мои пожелания, и сделка прошла быстро и комфортно. Особенно я оценила индивидуальный подход и возможность обратиться снова в любой удобный момент. Благодарю агентство и рекомендую его всем!

    Ответить
  12. Светлана

    Была на консультации, где все подробно объяснили без скрытых подводных камней. Помогли с сложным вопросом, даже обращались к руководству. Сейчас выбираю квартиру из двух вариантов и планирую заключить сделку на следующей неделе.

    Ответить
  13. Алина Савельева

    Обратилась в агентство по рекомендации друзей для аренды жилья в Московской области. Огромная база объектов позволила нам быстро и легко найти подходящий вариант по соотношению цены и качества. Рекомендую агентство!

    Ответить
  14. Сергей М.

    Прекрасный офис! В целом сотрудничать еще не начинали, но нам уже понравилось, думаю начать сотрудничество.

    Ответить
  15. Ольга Русова

    Это крепкое агентство с хорошими агентами и большим выбором новостроек и вторичного жилья.

    Ответить
  16. Алёна Данилова

    Ребята отработали профессионально, хоть и с задержкой, но не по их вине. Я арендовала квартиру в новостройке и осталась очень довольна.

    Ответить
  17. Айгуль Е.

    Сделка прошла отлично без каких-либо проблем, благодаря Сюзанне Геворкян. Прекрасная работа всего прекрасного коллектива офиса продаж!

    Ответить
  18. Альмира

    Благодарю менеджера Ирину за помощь в подборе квартиры с красивым видом из окна. Я очень довольна работой агентства Интермарк Аренда!

    Ответить
  19. Джессика

    Дважды обратилась в данное агентство и оба раза осталась довольна. В первый раз было хорошо, но во второй — просто супер! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Михаила Шевченко, который не просто продает, а искренне заинтересован в успешном и комфортном процессе для клиента. Огромное человеческое спасибо!

    Ответить
  20. Руслан П.

    Грамотные сотрудники. Офис довольно приятный.

    Ответить
  21. Лада К.

    Интермарк — отличная компания, которая помогла мне арендовать квартиру и оказала профессиональную консультацию.

    Ответить
  22. Николай Агапов

    Агентство Интермарк — надежный партнер с высоким уровнем обслуживания. В компании работают профессионалы своего дела. Единственный недостаток — обращаться к ним я буду нечасто.

    Ответить
  23. Николай

    Интермарк — прекрасная организация с улыбчивым и отзывчивым персоналом. Сотрудники грамотные и всегда готовы помочь. Я рекомендую эту компанию.

    Ответить
  24. Эльвина В.

    Офис компании Интермарк очень милый и приятный.

    Ответить
  25. Семён

    Интермарк — хорошее агентство недвижимости, в первую очередь, надежное. Я арендовал через них своё жилье в Москве в прошлом году.

    Ответить
  26. Жанна В.

    У Интермарк приветливый персонал) Нам все понравилось))

    Ответить
  27. Елена М.

    Интермарк — большие профессионалы! Очень помогли в свое время.

    Ответить
  28. Павел

    Вчера я был в офисе компании Интермарк . Офис красивый и современный, меня встретили доброжелательно. Я познакомился с менеджером Ириной, которая выявила мои потребности, требования и задала вопросы. Все прошло позитивно, и я надеюсь, что скоро я арендую квартиру благодаря им!

    Ответить
  29. Нелли

    У Интермарк отличный сервис, компетентные специалисты.

    Ответить
  30. Александр

    Intermark — отличная компания с супер сотрудниками 🙂

    Ответить
  31. Емельян В.

    Интермарк — лучшая компания, с которой я сталкивался при аренде квартиры!

    Ответить
  32. Рустем

    Несколько раз я обращался к Intermark, и всегда работают хорошие специалисты!

    Ответить
  33. Назар Киреенко

    Мы арендовали квартиру в новостройке через компанию Интермарк по рекомендации друзей и не пожалели! Качество, сервис, оперативность и надежность компании на высшем уровне! Семья Киреенко выражает огромную благодарность всем сотрудникам компании Интермарк ! Желаем вашей компании процветания и таких же счастливых и довольных клиентов, как наша семья!

    Ответить
  34. Олег

    Я арендовал квартиру через Интермарк , в центральном офисе была организована встреча. Офис комфортный, с хорошим кофе и удобным подъездом. Был организован паркинг на время проведения встречи, что не принципиально, но приятно. Я доволен.

    Ответить
  35. Рамина Шайбакова

    Интермарк — профессионалы в сфере недвижимости в Москве!

    Ответить
  36. Дмитрий

    Обратившись в агентство Intermark для сдачи и съема квартир, мы были приятно удивлены работой менеджера Тамиллы Шараповой. Она оказала оперативную поддержку на всех этапах сделок, обеспечив приятное и дружеское общение. Большое спасибо за огромное участие и профессионализм! ❤️

    Ответить
  37. Камилла

    Огромная благодарность риэлтору Елене от нашей семьи за проделанную работу по сдаче квартиры. Она проявила высокую ответственность, дисциплинированность и внимательность, оказывая помощь на всех этапах сделки. Елена — настоящий профессионал своего дела, всегда на связи и готова помочь в решении любых вопросов. Отдельное спасибо за позитивный настрой и комфортное общение! Мы желаем ей всего наилучшего! 🙂

    Ответить
  38. Люба Гривен

    Хотим выразить благодарность Свиридовой Алле из Intermark за помощь в аренде квартиры. Благодаря ее профессионализму и юридической грамотности сделка прошла легко и быстро. Спасибо за отличную работу! Желаем успехов и процветания!

    Ответить
  39. Виталий К

    Мы сдали квартиру с помощью Intermark и хотим выразить огромную благодарность Юлии Муравьевой за ее профессионализм и ответственный подход к работе. Она помогла нам собрать все необходимые документы, оперативно выйти на сделку и всегда была на связи, отвечая на все вопросы. Мы рекомендуем обращаться в данную компанию для успешных сделок!

    Ответить
  40. Павел Астахов

    Отдельное спасибо риелтору Ларисе Алиповой из Intermark за профессиональную помощь в сдаче квартиры. Благодаря ее профессионализму и высокому уровню сервиса сделка была закрыта очень быстро. Мы остались очень довольны сотрудничеством и рекомендуем Ларису как надежного партнера!

    Ответить
Добавить комментарий