my-blog-review.com
  1. Антон С.

    В итоге, они заслуживают не просто 10, а целых 20 баллов! Они взяли на себя все заботы, которые мне голову ломили. Моя жена в восторге от дизайн-проекта, и это для меня было самое важное. Мы абсолютно довольны выбором компании АртРемонт!

    Ответить
  2. Антон

    Благодарю за качественный ремонт! Дизайн-проект был разработан с учетом всех моих пожеланий. С момента согласования деталей и закупки материалов, специалисты взяли всю работу на себя. Рекомендую.

    Ответить
  3. Дмитрий В.

    Мне делали косметический ремонт студии, в целом всё понравилось. Честно говоря, обнаружил пару мелких проблем после оплаты. Думал, что исправить их уже не удастся. Но нет, после моего обращения приехали и всё исправили. Очевидно, что компания бережет свою репутацию! Удачи вам!

    Ответить
  4. Лариса Рябова

    Заказали комплексный ремонт в трехкомнатной квартире. Выбрали эту компанию из-за положительных отзывов. Работа под ключ, включая закупку материалов. Ремонт выполнен точно в срок, как и было оговорено в договоре. Радует ровные стены и качественная чистовая отделка. Работа на высшем уровне.

    Ответить
  5. Артем

    Время привести в порядок старую квартиру пришло, и снова обратились в Арт Ремонт. Все этапы профессионально организованы: от общения с оператором до выбора материалов. В процессе, когда остальная семья была на даче, мы вели капитальный ремонт. Сейчас новоселье, и все соседи выражают благодарность за чистоту и тишину.

    Ответить
  6. Светлана Михайловна

    Ремонт в квартире выполнен прекрасно, и, главное, в срок! Работа выполнена аккуратно, и они убрались за собой так, что квартира казалась чистой сразу после окончания ремонта. Профессионалы своего дела! Рекомендую.

    Ответить
  7. Николай

    Мы, нестандартная семья, решили приобрести квартиру на той же лестничной клетке, что и родители. Особенности семьи — наше богатство, и с тремя детьми, плюс бабушка с дедушкой соседями, у нас просто удача! Решив сделать ремонт, доверили его компании, с которой уже был опыт. Ремонт делали и в нашей, и в родительской квартире. Результат — совмещенные помещения и блеск в глазах папы от «парадного зала». Работы были сложными, но в итоге — радость и счастье. Рекомендуем!

    Ответить
  8. Галина Потапова

    Нам нужен был ремонт в 56-метровой двушке, которую мы приобрели на вторичном рынке. Компания сделала все с нуля, начиная с демонтажа и заканчивая ремонтом под наш запрос. Работы были выполнены в срок, и результат порадовал. Особенно радует красивая плитка в ванной, теплый пол и красивые фотообои. Отличная работа.

    Ответить
  9. Егор

    Приобрели квартиру с открытой планировкой в новостройке, и она была, мягко говоря, в строительном состоянии. Обратились в эту компанию по рекомендации друзей и выбрали вариант с евро-ремонтом. Подарили нам дизайн-проект, что было приятным бонусом. Компания также легализовала планировку. Специалисты заботились обо всем: от документов до сметы. Результат превзошел ожидания — квартира, словно со страниц глянцевого журнала. Без проблем с документами и доплат по смете. Очень довольны! Большое спасибо.

    Ответить
Добавить комментарий