my-blog-review.com
  1. Иван Соколов

    Сервис «Технология Ремонта» специализируется на высококачественном ремонте вариаторов. Открыл для себя этот сервис на YouTube, где руководитель, Антон, подробно делился опытом по решению проблем вариаторов. Обратившись в этот сервис, получил исчерпывающую информацию, присутствуя при дефектовке. Мастера профессионально показали и рассказали об источниках поломок, а также предоставили ценные советы по эксплуатации. Гарантия на ремонт вариатора составляет год без ограничений по пробегу. Коллектив сервиса молод, но опытен. Огромная благодарность за доброту и процветание. Всем с проблемами вариаторов смело рекомендую обращаться — уверен, вы будете довольны результатом.

    Ответить
  2. SilentRover

    Была проведена замена масла в вариаторе моего Renault Kaptur на 80 000 км (2 замена). Я записался заранее, меня приняли вовремя. Сервисная зона была чистой. Мне разрешили использовать свои расходные материалы и находиться в сервисной зоне во время работ. Уровень технической компетенции персонала вызывает доверие (в пределах выполненных работ). Спасибо за проделанную работу, я обязательно вернусь, хотя и не раньше, чем через 40 000 км.

    Ответить
  3. Савелий

    Крайне педантичный человек с взглядами перфекциониста, и я реально удивлен качеством обслуживания в этой компании. Работы и общение — на 5+++. Все сделано отлично, включая приятный бонус в виде мойки автомобиля. Молодцы, ребята, желаю вам дальнейших успехов!

    Ответить
  4. Константин В.

    «Технология Ремонта» предоставила отличный сервис. Вариатор отремонтирован, и я надеюсь, что он еще послужит не один год. Процесс ремонта коробок CVT здесь организован как на конвейере: один механик снимает коробку, второй разбирает и дефектует, третий обслуживает гидроблок. Коллектив действительно слаженный и дружный. Есть стенд для проверки гидроблоков. Весь процесс ремонта прозрачен и оперативен. Ремонтная зона поддерживается в чистоте, несмотря на погодные условия. Коробки разбираются до винтика, а все детали тщательно перемываются до идеальной чистоты. В приемной зоне создан комфорт для клиентов: телевизоры, журналы, зарядные устройства для телефонов, детский уголок. Из клиентской зоны видна ремонтная зона с подъемниками. Действует бесплатный эвакуатор в пределах МКАД, если вы решите ремонтировать коробку именно в этом сервисе. Все необходимые запчасти всегда в наличии. Ремонт вариатора может быть недешевым удовольствием, но за качественную работу, если вы хотите сохранить свой автомобиль в исправном состоянии, стоит платить.

    Ответить
  5. Нестор

    Все чисто, как в поликлинике! Очень ценю доброжелательное и компетентное обслуживание. Будучи иногородним, оценил оперативность и дружелюбие. Спасибо за быструю и качественную работу.

    Ответить
  6. Тарас И.

    Очень профессиональный и грамотный подход. Занялись ремонтом вариатора на моем ХТрайл32 всего за 3 дня. Было приятно полностью довериться специалистам. Они провели полную диагностику вариатора, предложили варианты замены и ремонта (и ничего не навязывали). Я согласился на все предложенные работы, и теперь коробка работает как новая. Если говорить о предложениях по ремонту сложных вариаторов на рынке, могу с уверенностью сказать, что не каждый второй специалист так владеет этим, особенно после того, как прочитал другие отзывы. Огромная благодарность всему коллективу, особенно Александру, Евгению и Антону. Они поделились опытом и знаниями в своем блоге: https://www.youtube.com/hashtag/.

    Ответить
  7. Мстислав

    Решение о ремонте принимал долго. Вариатор шуршал, «хрустел», была вибрация, но я все равно ездил. Позвонил, записался на ремонт и приехал из Нижнего Новгорода. Приняли, записали подробные причины обращения. Даже не дожидаясь дефектовки из-за отпуска, решился на ремонт. Разобрали, дефектовали, прислали видео, согласовали дополнительные работы. Вернулся через 1100 км — новый вариатор, без хруста, вибраций и толчков. Рекомендую!

    Ответить
  8. Артур Г.

    100% идеальнее сервиса не найти. Это настоящий островок профессионализма, порядка и чистоты. Компетентные и вежливые сотрудники предоставляют подробные консультации, а также видеоотчеты, если вы не можете присутствовать лично. Чувствуется, что руководитель, Антон, вложил душу в свое дело, подбирая соответствующих сотрудников. Спасибо за возрождение моего «»мертвого»» вариатора.
    P.S. Привет от 660 икстрейла!

    Ответить
Добавить комментарий