my-blog-review.com
  1. BlazeFury

    Впечатляющий сервис! Хоть и не для всех, но уровень обслуживания замечателен. Очень высокие стандарты. Если у вас есть соответствующие возможности, то вы останетесь довольны. Приятное послевкусие, как после прекрасного вина.

    Ответить
  2. MoonWalker

    Хорошее агентство, пользуюсь уже в третий раз. Сервис на высшем уровне, хотя они предлагают в основном дорогие отели. Несмотря на это, «Содис» все равно остается в числе лучших. Подходит для тех, у кого доход выше среднего.

    Ответить
  3. Яков

    Казань оказалась пределом всех мечтаний. Красивый город, вежливые люди, и Московский Арбат Баумана. Впечатляет, как туристические автобусы свободно двигаются, беспрепятственно используя полосы общественного транспорта. Приятно удивлены гостеприимством.

    Ответить
  4. Филипп Чернов

    Отдых на Мальдивах, организованный менеджером Марией Шубкиной, просто восхитителен! Все было на высшем уровне, от рекомендованных отелей до общего уровня сервиса. Рекомендовал друзьям, и все остались в восторге.

    Ответить
  5. Роман Светлов

    Отпуск сорвался из-за проблем с бронированием билетов. Менеджер быстро помог выбрать отель, перенести даты отпуска, и оплатить все услуги. Однако агентство опоздало с бронированием билетов, и в итоге пришлось менять направление и отель.

    Ответить
  6. Леся Полежаева

    Большая благодарность компании «Содис» за прекрасные поездки на Мальдивы и в Калининград. Организация поездок на высшем уровне, а особенно впечатлил подход в 2020 году, когда из-за пандемии «Содис» вернули все деньги за отмененный тур. Менеджеры Таисия Ермилова и Ольга Третьякова заслуживают особой благодарности за индивидуальный подход и оперативные ответы на вопросы. «Содис» — отличная компания с уютным офисом, профессиональными менеджерами и качественным отдыхом.

    Ответить
  7. Назар

    Лучшая туристическая компания с индивидуальным подходом и оперативной поддержкой. Использую услуги уже много лет и остаюсь довольной сервисом и организацией путешествий.

    Ответить
  8. Эмилия Потёмкина

    Офис создает приятное впечатление, обстановка уютная, идеально подходящая для обсуждения будущего путешествия. Во время ожидания предоставляется возможность насладиться чашечкой кофе. Приветливые сотрудники сопровождают к вашему менеджеру, предлагая обширный выбор направлений и вариантов отдыха.

    Ответить
Добавить комментарий