my-blog-review.com
  1. Кристина Землянская

    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за отлично выполненную работу. Отдельная благодарность Ивану за помощь в выборе ткани, за его терпение и внимание. Также большое спасибо отделу по доставке мебели за вежливость и пунктуальность, и отделу по перетяжке мебели за качественную работу. Не могу не упомянуть менеджера за предоставленную информацию. Ваш коллектив замечательный! Большое спасибо!

    Ответить
  2. Hazel

    Отличная компания! Вполне удовлетворена качеством перетяжки дивана — не жалею, что выбрала их. Роман быстро подобрал ткань и цвет. Мастера отлично поработали! Подарили маленькие подушечки! Доставка была оперативной, забрали и доставили диван в удобное для меня время, всё сделали аккуратно. Рекомендую всем эту компанию за высокий уровень обслуживания от начала до конца процесса!

    Ответить
  3. Сергей Коннов

    Профимебель сделали потрясающую работу с моим диваном! Новая ткань, восстановленные подушки, всё в срок и с отличным качеством материалов и работы. Теперь диван удобнее, чем новый. Единственный недостаток — выходить с него не хочется, слишком уютно 😁. Огромное спасибо!

    Ответить
  4. Антон

    Огромная благодарность компании Профи-Мебель! Перетяжка дивана и кресла со сложным дизайном — отлично выполнены. Настоящие мастера! Прекрасное впечатление от работы команды, всё сделано точно и в срок. Рекомендую!

    Ответить
  5. Зоя Васина

    Обратилась для перетяжки дивана и стульев-кресел. Дизайнер Иван помог с выбором материалов, договор был выполнен оперативно и четко, без дополнительных платежей. Работа была выполнена даже раньше срока, качество на высоте! Получила практически новую мебель.

    Ответить
  6. Лика Преображенская

    Большое спасибо фирме ‘Профи Мебель’ за прекрасный ремонт дивана! Качественная ткань, дополнительные подушки, плотная набивка — восторг всей семьи! Благодарим за качественную работу!

    Ответить
  7. Каролина

    Хочу поблагодарить фабрику ‘Профи Мебель’ за слаженную работу всего коллектива. Все процессы — от менеджера до доставки и сборки — качественные и профессиональные. Буду рекомендовать знакомым. 🤝🌸👏

    Ответить
  8. Алиса Юдина

    Благодарю Профи Мебель! Нашли оптимальное решение для перетяжки изголовья кровати и пуфа, предоставили скидку на качественную ткань. Ребята оперативно разобрали кровать, отвезли части на производство, через 15 дней заказ был готов. Процесс от А до Я организован четко, результат порадовал! Цены демократичные, выполнено вовремя. Рекомендую!

    Ответить
Добавить комментарий