my-blog-review.com
  1. Серж

    Это просто находка для заработка без выхода из дома! Несколько недель юзаю и даже новых друзей в чатах нашел. Иногда глючит, но это несущественно по сравнению с плюсами!

    Ответить
  2. Cat_black

    Решила почекать это приложение после рекламки и могу сказать, что не пожалела! Легко накапливаешь монетки, смотря ролики. Правда, иногда есть задержки с выводом, но в остальном всё круто!

    Ответить
  3. Мишаня

    Это приложение — реальная штука для заработка! Я уже месяц набиваю денег на новый гаджет. Единственное, хотелось бы чуть-чуть разнообразия в видео, но в целом, для экстра кэша — идеально!

    Ответить
  4. Adelina

    Приложение просто огонь для накопления денег на стороне! Я только неделю юзаю, а уже начала копить на новый смартфон. Интерфейс простой, всё понятно, только видосики иногда повторяются, но, знаешь, для приятного времяпрепровождения и подработки — бомба!

    Ответить
  5. Евгений Низовцев

    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о приложении Cheelee для заработка. Сначала казалось, что легко здесь очень легко заработать, но потом понял, что нужно уделять много времени. монетки за видео начисляются очень быстро, и чтобы их обменять на деньги, надо собрать достаточно — а то комиссия. Но мне нравится, что можно и развлечься, и чуть-чуть подзаработать. Так что буду пользоваться дальше!

    Ответить
  6. Nikita G

    Вот уже месяц, как я пользуюсь этим приложением и хочу сказать, что это неплохой способ заработать немного денег на стороне) Да, нужно вложиться вначале – но потом можно получать деньги за просмотр видео — и это круто. Конечно, не без недостатков иногда приложение тормозит или видео грузится медленно но в целом доволен!

    Ответить
  7. Дарья Юшина

    Как по мне, так приложение супер. Видео интересные, за просмотр платят. Сначала были проблемы с пониманием механики заработка, но поддержка всегда на связи и готова помочь. Заработанные деньги можно выводить на любую карту , хотя иногда приходится подождать обработку выплат. Из минусов — иногда приложение глючит, но это не сильно мешает.

    Ответить
  8. Наталья О

    чиллеры привет, это приложение — просто находка для меня. Смотреть видео и зарабатывать — звучит как мечта, правда? Сначала были сложности с пониманием всей этой системы, но поддержка мне всё разъяснила. Теперь понимаю, как тут всё устроено. Деньги не ахти какие большие, но для дополнительного заработка — супер. Главный минус — иногда приложение подвисает, особенно когда сеть плохая.

    Ответить
  9. роман мрясов

    всем привет! хочу поделиться своим мнением о приложении Cheelee: сначала казалось что это очередная лохотронщина но купил очки и начал использовать. оказалось, что все работает и можно действительно зарабатывать за просмотр видео. иногда есть проблемы с загрузкой но в целом все нормально деньги выводятся без проблем так что можно пробовать

    Ответить
  10. Григорий Л

    Импортозамещение!!)) Мне лично важно то, что нет необходимости использовать VPN, в отличие от других социальных сетей в наши дни

    Ответить
  11. vladislav akimov

    Я в проект вкладываться перестал, когда ограничили юники, но обновления выпускаются на постоянке, что свидетельствует о том, что разработчики работают над проектом и постоянно добавляют новые полезные функции.

    Ответить
  12. полина ф.

    я в восторге от этого приложения, за неделю удалось заработать 50 долларов, купила очки и начала смотреть видео, деньги начали капать, а главное что деньги реально выводишь прямо на карту, так что советую всем

    Ответить
  13. Карина Васильева

    Суперская штука для поднятия настроения! Смотришь приколы, ржешь и еще и деньги капают. правда чтобы вывести надо достаточно накопить, а это не быстро. но если без спешки, то можно и подзаработать. удобно что на телефоне, в любом месте можно отдохнуть и подзаработать.

    Ответить
  14. Galimov Ayaz

    Уверен, у проекта есть будущее, но на мой взгляд, сейчас он еще немного зеленый. Приложение иногда подвисает, а качество видео оставляет желать лучшего. Я надеюсь, что в следующих обновлениях эти проблемы будут исправлены.

    Ответить
  15. jami

    Ну что сказать, Cheelee неплохое приложение для заработка. Смотрю видео с котами и собаками, получаю за это деньги. Не основной доход конечно, но для дополнительного — в самый раз. Нужно быть активным, смотреть регулярно, следить за показателями , тогда и деньги будут. Минусы: иногда бывают глюки и тормозит, но в целом — нормально.

    Ответить
  16. Дамир

    Начал пользоваться недавно и не ожидал, что он так затянет стало куда интереснее проводить время в транспорте, всегда есть что посмотреть и сделать денежку. Видео на любой вкус, от юмора до обучающих роликов. плюс ко всему, удобный интерфейс, всё интуитивно понятно. это приложение реально разнообразило мои будни, теперь всегда есть чем заняться, когда есть свободная минутка.

    Ответить
  17. Анна миняева

    начну с того что приложение реально платит. смотрю прикольные видео, смеюсь и получаю деньги. но с выводом денег надо разобраться, не все так просто как кажется. надо набрать минимальную сумму, потом выводить на карту. Иногда приходится ждать обработку, но в целом довольна.

    Ответить
  18. Кирилл

    Скачал это приложение по совету друга и не пожалел. Смотреть видео с животными и зарабатывать — забавная идея. Главное, следить за новыми заданиями и активно участвовать. Заработок не очень большой, но для пассивного дохода — норм. Иногда бывают технические проблемы, но разработчики быстро их решают.

    Ответить
  19. эльдар аб

    Вау, реально платят за просмотр видео! Сначала не верил, но за неделю скопилось неплохо. Система наград сложная, но основное — активно с периодичностью смотреть. Иногда бывают глюки, но не критично. Cheelee норм

    Ответить
  20. Вера Рябцева

    Смешные видео — это моё всё! Приложение классное, времяпрепровождение здесь — одно удовольствие. Чтобы заработать, нужно активно смотреть постоянно когда есть время. С выводом денег вначале не разобралась, но потом всё встало на свои места. Надо просто дождаться, когда накопится нужная сумма и комиссия уменьшится

    Ответить
  21. Maxim

    отличное приложение для убивания времени с пользой. видео прикольные, много нового каждый день. зарабатывание простое, но с выводом денег надо разбираться. иногда задержки, но в основном без проблем. немного глючит интерфейс, но это не критично.

    Ответить
  22. галина

    В Чили мне нравится сочетание развлечения и возможности заработка. Смотрю видео, когда есть свободная минутка, и медленно, но верно накапливаются деньги. Недавно обновили приложение, и стало еще удобнее. Есть некоторые моменты для улучшения, но в целом, за такое приложение ставлю твердую четверку!

    Ответить
  23. катерина андреева

    Новый тикток! Не ожидала, что будет так прикольно. Смотрю видео с животными, особенно люблю собачек, и параллельно подрабатываю. Система бонусов хорошо продумана, чем больше активности, тем больше денег. Еще бусты есть для соцсетей. правда изъян в том, что надо много времени уделять, чтобы набрать приличную сумму. В остальном нравится.

    Ответить
  24. Альфия

    Я уже пару месяцев в Cheelee и могу сказать, что для подработки оно идеально. Смотришь видео, за это дают монеты, а потом эти очки можно на деньги обменять. Важно понимать, что быстро разбогатеть тут не получится – надо много времени проводить в приложении, чтобы накопить достаточно. Но как способ скоротать время и заодно чуть-чуть подзаработать – отлично подходит. Еще мне нравится, что видео разнообразные, и всегда найдешь что-то интересное для себя.

    Ответить
  25. Александр К

    Хочу поделиться мнением об этом приложении. сначала было непонятно, как здесь зарабатывать. написал в поддержку, они быстро ответили и помогли разобраться. теперь каждый день захожу, смотрю видео, получаю деньги. круто, что можно заработать, просто смотря видео. минусы — иногда приложение тормозит, но это не критично.

    Ответить
  26. николай г

    Cheelee — супер приложуха! начал смотреть видосики с котиками и пёселями, и не могу оторваться. Зарабатывание вроде простое – смотришь, лайкаешь, комментишь и бабки капают. правда не сразу понял как всё работает, но потом разобрался. чем больше смотришь, тем больше заработок. Конечно, не миллионы, но на мелочи хватает.

    Ответить
  27. Nadia Marchenko

    Это приложение — неплохой способ заработать немного денег. Главное – это монеты, которые дают за просмотр видео. Идея, такая,что чем больше посмотришь, тем больше заработаешь. Но есть один минус -деньги набираются не так быстро, как хотелось бы, и надо потратить много времени, чтобы получить норм . Но как дополнительный заработок -вполне себе вариант. и видео интересные бывают, так что и развлекаешься заодно

    Ответить
  28. kbk

    Я в восторге от этого приложения! Оно идеально для любителей соцсетей. Приятно смотреть на милых животных, танцы какие то и зарабатывать деньги. Не так уж и много, но для дополнительного дохода — супер. Есть разные способы вывода, но нужно понять систему. Иногда приложение медленно работает, но это терпимо.

    Ответить
  29. Алина Урбанова

    Прикольное приложение для тех, кто любит тупить в телефон и хочет заработать. Много времени надо тратить, чтобы получить хорошую сумму, но это стоит того. Видео с котиками и собачками поднимают настроение, а дополнительные деньги всегда пригодятся. Единственный минус — иногда приложение зависает. Но вроде фиксят

    Ответить
  30. Данила В.

    я начал пользоваться этим приложением пару месяцев назад, меня заинтересовала идея заработка на просмотре видео, это казалось довольно простым и удобным. однако сначала нужно было купить очки и они действительно не из дешевых, сначала я даже подумал что это обман но все же решил попробовать. очки купил, начал смотреть видео и действительно зарабатывать деньги, это было приятным сюрпризом. видео в приложении разнообразные, есть много интересного контента, можно подобрать по своим интересам. но есть и минусы, иногда приложение тормозит или видео грузится долго, еще одна проблема это то что не всегда понятно сколько именно заработаешь за просмотр того или иного видео, система начислений кажется слегка запутанной. но в целом я доволен, потому что вложенные в очки деньги я уже окупил и продолжаю зарабатывать. также хочу отметить что поддержка приложения работает хорошо, пару раз у меня возникали вопросы и мне помогли их решить. так что если вы готовы вложить деньги в начале, то это может быть хороший способ заработать на просмотре видео. главное не забывайте что это не основной заработок а скорее дополнительный доход, который требует времени и терпения.

    Ответить
  31. ANONIM

    привет всем кто читает мой отзыв я хочу рассказать о приложении где можно смотреть видео и зарабатывать деньги на самом деле все работает но есть одно но -для того чтобы начать нужно купить очки это меня сначала насторожило но решил попробовать в итоге окупилось . и довольно быстро притом. интерфейс приложения простой и понятный, видео интересные и разнообразные в общем мне нравится, норм

    Ответить
  32. Milana Bruks

    Привет всем! Я тут уже месяц в приложении Cheelee, где за просмотр видео дают деньги. Система заработка тут интересная, чтоб накопить на хорошую сумму, нужно приложить усилия. плюс в том, что видео разные, и скучно не бывает. Рекомендую для тех, кто много времени проводит в транспорте или в очередях.

    Ответить
  33. володя и.

    начал пользоваться приложением недавно, уже доволен. суть в том, что ты смотришь видео, за это тебе дают монеты, а потом эти монеты можно обменять на реальные деньги. от только набрать много очков не так просто, как казалось. Нужно много времени проводить в приложении, чтобы заработать. но для подработки в свободное время -самое то!

    Ответить
  34. Антонина

    ребята, вот что скажу, это не просто приложение для видосиков, это реальный шанс поднять денег. скачала его месяц назад и уже накопила на новый телефон, интерфейс понятный, всё легко и просто. конечно, миллионером не станешь, но как доп доход — норм. хотелось бы побольше разнообразия в видосах, иногда кажется, что повторяются.

    Ответить
  35. Мирон Иванцов

    решил попробовать после рекламы, сначала не верил, что за просмотр видео могут платить, но это реально работает. Сначала кажется (да и сейчас), что мало платят, но чем больше заходишь, тем больше капает. можно выводить деньги на разные системы, иногда бывают тормоза с загрузкой видео, но в целом всё ок. было бы круто добавить игр может или еще чего, а то видосы быстро надоедают.

    Ответить
  36. andrey bogdanov

    Пользуюсь уже пару недель, хочу поделиться мнением. неплохой вариантик для тех, кто хочет подзаработать без лишних заморочек. просто смотришь видео, копишь монеты и обмениваешь их на настоящие деньги, можно и куртку купить потом хаха))) апп работает стабильно, но иногда задержки с выводом денег бывают

    Ответить
  37. лианель

    салют всем! хочу поделиться своим опытом в cheelee. это приложение — просто находка для тех, кто хочет заработать не выходя из дома. я вот люблю видео смотреть, а тут за это еще и платят. денег не миллионы, но на какие-то мелкие расходы точно хватает. и еще классно, что это не сложно, все интуитивно понятно. так что рекомендую, ребят, если хотите подзаработать и при этом весело провести время.

    Ответить
  38. Илья Ч

    ну короче, заценил это приложение. думал, тупо видосы, а оказалось ещё и соцсеть норм такая. общаюсь в комментах и в чатах в тг, смотрю чё люди выкладывают. иногда подлагивает, но ладно, ничего так в общем, лучше американских инстаграмов и китайских тик токов

    Ответить
  39. Кристина Краснова

    Скачала это приложение пару недель назад и это прямо повлияло на моё свободное время. установила локацию Колумбия и учу так испанский)) стала больше узнавать нового из видео, там ведь не только развлечения, но и много полезного. кайфую от того, как много интересного нахожу каждый день. интерфейс удобный, всё под рукой, навигация простая.

    Ответить
Добавить комментарий