my-blog-review.com
  1. Леонид Рябов

    Компания, которая отзывчива и честна. Обратился к ним как к профессионалам, и они сразу приступили к работе. Благодаря этой высокопрофессиональной команде, я выиграл суд. Оцениваю их работу на пять с плюсом. Если вам нужна юридическая помощь, обращайтесь без сомнений, они вам помогут. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

    Ответить
  2. Елизовета

    Получила бесплатную консультацию в фирме «Юридический консалтинг» у специалиста Ивана Денисовича Грибкова. Хочу выразить благодарность за подробное объяснение ситуации с работодателем. Иван Денисович был профессионалом и внимательным к моей ситуации. Он помог разобраться во всех тонкостях и дал четкие рекомендации. Очень благодарна за профессионализм и человеческий подход.

    Ответить
  3. Гордей Потапов

    Получил консультацию у Ивана по трудовому договору. Информации было достаточно. Рекомендую поддерживать более профессиональный тон общения, но в целом, всё было хорошо. Спасибо за помощь.

    Ответить
  4. Антон

    Очень хорошая и надежная организация! Я хочу выразить благодарность Александру Александровичу за его высокий уровень профессионализма и внимание к клиентам. Большое спасибо!

    Ответить
  5. Алёна Селезнева

    Выражаю благодарность Александру Александровичу за то, что все мои дела были решены в мою пользу. Все было сделано грамотно. Спасибо. И еще, кофе у них бесплатный.

    Ответить
  6. Артем

    Обращался в данную организацию, но результаты были не очень удовлетворительными. Основная работа сводилась к написанию заявлений, а все остальное приходилось делать самому — от отправки документов до общения с адресатами. После оплаты услуг клиент перестает быть интересным, и если есть необходимость в дополнительных заявлениях, это часто требует дополнительной оплаты. Эта компания может подойти тем, кто не хочет искать информацию самостоятельно.

    Ответить
  7. Николай

    В этой компании работает отличная команда профессионалов. Юрист Александр Александрович Леонов оказал консультацию, а другой юрист, Владимир Александрович Якубов, подготовил необходимые документы за один день. Все было идеально подготовлено для подачи в суд, и я получила четкие инструкции, что сэкономило мне много времени. Рекомендую эту компанию для подготовки документов и решения юридических проблем.

    Ответить
  8. Егор

    Выражаю благодарность юристу Александру Александровичу за его профессионализм и внимание к клиентам. Благодаря его помощи мы успешно решили вопрос с банком по кредиту. Он правильно подготовил необходимые документы для суда, что сыграло в нашу пользу. Очень довольны работой Александра Александровича и компании «ЮрКонсалт» и рекомендуем его своим друзьям для решения любых юридических вопросов.

    Ответить
Добавить комментарий