my-blog-review.com
  1. Александра Д.

    От души благодарим агентство Дарси за подготовку нашего торжества. Все было продумано до мелочей, что позволило нам расслабиться и полностью насладиться свадебным днем. Они крутая команда! Рекомендуем всем друзьям, так как они помогли сделать наш день особенным и запоминающимся!

    Ответить
  2. Наталья Б.

    Великолепная свадьба 04.09.2023, благодаря замечательной команде агентства Дарси! Они были с нами на каждом этапе, отвечали на вопросы, уделяли внимание нашим пожеланиям. Свадьба прошла именно так, как мы хотели, благодаря этим замечательным людям. Они взяли на себя всю организацию, позволив нам насладиться этим днем. Рекомендую эту команду всем, кто хочет запомнить свою свадьбу на всю жизнь!

    Ответить
  3. Варвара Фомина

    20.07.2023 мы отметили свадьбу благодаря агентству DARSY. Всё было шикарно и именно так, как мы хотели! Огромное спасибо организатору Лизе за идеальный выбор подрядчиков. Координатор Марина помогала с каждой мелочью. Большая благодарность всей команде за профессионализм! Хотим повторить этот день еще раз!

    Ответить
  4. Максим

    Мы провели свадьбу 30.07.2023 с помощью агентства Дарси. Это молодой, но опытный коллектив, который был с нами на протяжении 4 месяцев. Организация была на высшем уровне! Мы могли расслабиться и наслаждаться днем благодаря этой команде. Отдельная благодарность организатору Лиане за терпение и поддержку. Ведущий Максим Володин — нереально крут! Спасибо декораторам, координатору Василисе и всем профессионалам, которые создали этот незабываемый день!

    Ответить
  5. Ника Горбачева

    Мы в восторге от работы менеджера, Даши. Она легко общается, четко и дружелюбно. Наша свадьба была хороша благодаря ее помощи с выбором локации и декора, хотя декоратор (Лера из Clove) несколько подвела с цветами скатертей. Общение с ней было некомфортным, приходилось инициировать все идеи и решения, и чат с декоратором начинался без приветствия. Ведущий Николай путал имена и не уделял внимание подробностям, которые мы просили учесть. Также, из-за плохой организации утра со сборами, мы опоздали в ЗАГС, что стало стрессом. После свадьбы руководитель агентства начал опрашивать наших гостей, что вызвало раздражение. Хотелось бы больше внимания к деталям и извинений за неурядицы.

    Ответить
  6. Денис

    Алёна — наша свадебная фея. Мы благодарны вам и Максиму за организацию. С вами было легко и приятно решать свадебные дела. Всё обсуждали с нами, отвечали на вопросы даже в позднее время. Благодаря вам свадьба прошла легко и весело, без волнений. Рекомендую выбирать именно Алену — вы не ошибетесь.

    Ответить
  7. Егор

    Мы хотим выразить огромную благодарность агентству Дарси за организацию нашей незабываемой свадьбы! Ребята работают на современном уровне и весело подходят к делу. Отдельное спасибо Даше за вовлеченность, заботу и поддержку — она была рядом с нами 24/7, даже ночью! Мы полностью доверились этой команде и не пожалели. Спасибо за сохраненные нервы, поддержку и отличную организацию нашего дня! Свадьба была расслабляющей, ведь мы знали, что всё под контролем. Обязательно порекомендуем вас нашим друзьям!

    Ответить
Добавить комментарий