my-blog-review.com
  1. Олег Щипачев

    Магазин очень хороший и обширный, создающий приятную атмосферу. Долгое время приобретала вещи из этого магазина онлайн, но здесь есть возможность все померить и подобрать размеры. Благодарность консультанту за помощь в выборе.

    Ответить
  2. Вероника Любимова

    Потрясающие цены и отличное место, в котором я являюсь постоянным клиентом уже несколько лет. Качество товаров соответствует уровню люкс. Огромный выбор и удачное расположение делают его лучшим магазином в Москве. Всегда делаю здесь покупки.

    Ответить
  3. TheEnforcer

    Открыла для себя уютный магазин с качественной и красивой одеждой, полностью обновив свой гардероб. Продавцы приятны и не пристают. Уютная атмосфера, приятная музыка и просторные примерочные добавили приятный отпечаток от посещения.

    Ответить
  4. StormChaser

    Лучший магазин для меня по ассортименту, стилю и качеству одежды. Все лучшее в моем гардеробе — из этого бутика. Потрясающий стиль, обширный выбор. Рекомендую всем посетить это удивительное место.

    Ответить
  5. DragonHeart

    Прекрасный магазин итальянской одежды с разнообразным ассортиментом и доступными ценами. Вежливый персонал приятно удивил. Покупками осталась довольна и с уверенностью рекомендую этот магазин.

    Ответить
  6. Андрей Мельников

    Совершенно случайно оказалась в этом замечательном месте — магазине итальянской одежды. Здесь не только красиво и уютно, но и помощь в выборе одежды оказалась чуткой и внимательной. Коллекция впечатлила нежными модными оттенками и приятными тканями. Ушла с тремя пакетами, полностью довольная.

    Ответить
  7. Татьяна Великанова

    Впервые посетила магазин «Маленькая Италия». Была приятно удивлена атмосферой и модным ассортиментом. Консультант Кассиопея уделила мне максимальное внимание и обновила мой гардероб в соответствии с последними тенденциями моды. Осталась в высшей степени довольной и обязательно порекомендую друзьям посетить «Маленькую Италию» в центре Москвы.

    Ответить
  8. Илья Белянов

    Просто в восторге от магазина MLI! Здесь представлено огромное количество красивой итальянской одежды, и чувствуется, что каждая деталь подобрана с душой. Отдельная благодарность Кассиопее за отличные советы и, конечно же, за вкусный кофе! Однозначно это магазин, который можно порекомендовать.

    Ответить
  9. Павел Блинов

    Недавно побывала в удивительном магазине с прекрасным выбором вещей по очень приятным ценам. Здесь царит уютная атмосфера, а персонал очень вежлив. Безумно рада, что обнаружила этот магазин. Посещение оставило только положительные впечатления, и, конечно же, не могу не упомянуть удачные покупки. Благодарю «Маленькую Италию» за процветание и красоту.

    Ответить
Добавить комментарий