my-blog-review.com
  1. LionHeart

    Посетили концерт «Джаз на закате» на крыше Novotel Киевский вокзал 18 июня 2023 года в 18:00. Обычно такие мероприятия приносят удовольствие, но на этот раз было разочарование. Столики находились под палящим солнцем (зонты были только в некоторых местах), из-за чего моя подруга получила солнечный удар и потерпела бессонную ночь с повышенной температурой. Исполнительница пела на английском языке, что не все в зале могли понять. Было бы лучше, если бы был переводчик. Концерт длился менее часа, и большая часть времени ушла на изучение двух песен с публикой. Общее впечатление было такое, что всё происходило на ходу.

    Ответить
  2. SilverFox

    Посетили концерт «ABBA» на крыше ТЦ «Цветной». Удивительные музыканты, потрясающее оформление, красивая подсветка и вид на Останкинскую башню. Прекрасная атмосфера и уютная лаунж-зона с разнообразными напитками, а также место для танцев. Было очень приятно провести вечер! Спасибо ❤️❤️❤️

    Ответить
  3. DarkPhoenix

    Атмосферно, и у вип билетов был бонус — напиток в подарок на выбор. Музыканты и исполнительница были замечательными, хотя мне ближе классический джаз определенных исполнителей, а не импровизационный. Теперь хочу попробовать посетить открытую крышу.

    Ответить
  4. ThunderStrike

    Был на программе Roofevents 8 июля на концерте Антона Ярославского. Этот вечер был незабываемым благодаря потрясающему голосу артиста, великолепному виду на Москва-Сити и прекрасной организации всего мероприятия. Очень рекомендую посетить эту программу.

    Ответить
  5. Давид Фролов

    Очень приятное и атмосферное место с красивыми видами на город. Хотя не всегда подходит для музыкальных мероприятий из-за акустики, и расположение ВИП-диванов может оставлять желать лучшего. Однако артисты, своим талантом и харизмой, делают мероприятие незабываемым.

    Ответить
  6. Григорий Моргунов

    Недалеко от центра находится интересное место — крыша ТЦ «Цветной». Там выступал небольшой оркестр с рок-хитами, и это было потрясающе! Хорошая слышимость, уютный зал и прекрасный вид на Москву создают великолепную атмосферу. Рекомендую всем!

    Ответить
  7. Александр Медведев

    Недавно был на концерте «Легендарный джаз из культовых кинофильмов». Восторга словами не передать! Музыкальный коллектив и солистка Anna Ive перенесли меня на новый уровень эмоций. Они так тонко касаются чувств, что это просто волшебно. Это было нечто удивительное, что вызвало у меня множество эмоций.

    Ответить
  8. Аня Горькова

    От всей души рекомендую посетить крышу гостиницы Novotel. Это невероятное место на 18-м этаже, открывающее потрясающий вид на Москву. Там играет джаз под закатное солнце, а персонал всегда радушен. Наше свидание с мужем было невероятно приятным и насыщенным. Рекомендую заказывать отдельный столик, чтобы сделать вечер еще более особенным.

    Ответить
Добавить комментарий