my-blog-review.com
  1. Isla

    Заказывали разработку дизайна для трехкомнатной квартиры. Профессионалы здесь весьма грамотные, учли все наши пожелания и предоставили полный комплект чертежей, включая планировку электрики, коммуникаций и прочего. Результат нас очень порадовал.

    Ответить
  2. BlazeFire

    Как бывший сотрудник, а именно мастер-отделочник, настоятельно не рекомендую работать с АрхДеталями. Переплата за материалы составляет 20-30%, проекты некачественны, соответствие проекта с реальностью около 40%, технического надзора нет. Опыт работы на двух объектах с подобными проблемами подтверждает, что клиенты не только не рекомендуют, но и отговаривают обращаться в АрхДетали

    Ответить
  3. Инна Степанова

    После приобретения новой квартиры решились на ремонт и обратились в «АрхДетали». Мы поражены пониманием наших пожеланий и быстротой подготовки дизайн-проекта. В итоге, мы доверили ремонт компании с авторским надзором и остались в высшей степени довольны совместной работой. Рекомендуем всем, кто ценит качество и профессионализм

    Ответить
  4. София Л.

    Благодарны за проделанную работу. Наш дизайн вышел настолько продуманным и красивым, что сами бы мы этого не смогли достичь. Все логично и гармонично, ничего не бросается в глаза. И цена за проект была вполне адекватной.

    Ответить
  5. Маргарита Калинина

    Мы столкнулись с необычными габаритами кухни и решили обратиться за дизайном в компанию, увиденную в интернете. Результат превзошел ожидания – дизайн выполнен в согласованные сроки и с учетом всех наших требований. Благодарим за профессионализм и рекомендуем компанию всем знакомым.

    Ответить
  6. Анжела

    Покупка вторичной квартиры потребовала ремонта, и мы решили обратиться к дизайнерам АрхДетали. Ребята предложили несколько идей, все было согласовано и выполнено в срок. Мы с удовольствием будем рекомендовать их своим друзьям.

    Ответить
  7. Scarlett

    Очень рада, что обратилась в эту замечательную компанию. Они не только подобрали идеальный дизайн, но и угадали с выбором цвета обоев, словно прочитали мои мысли и учли все мои пожелания! Работать с ними — одно удовольствие. Спасибо!

    Ответить
  8. NamelessOne

    Заказывал дизайн-проект для загородного дома и остался в высшей степени довольным! Дизайнер был на связи на протяжении всего проекта, консультировал по всем вопросам. В компании предложили также ремонт, который мы с удовольствием приняли, после чего мы стали постоянными клиентами.

    Ответить
  9. Арина

    По рекомендации знакомых обратились в АрхДетали с желанием создать дизайн для большой комнаты, наполненной светом и уютом. Компания предоставила отличный дизайн, полностью соответствующий нашим пожеланиям – светло, уютно и комфортно! Отдельно хочется отметить отношение к работе – менеджер проявил высокий профессионализм, приятно и легко было общаться, учтены все наши пожелания. Будем с удовольствием рекомендовать эту компанию друзьям!

    Ответить
  10. Елизавета

    Мы искренне рады, что выбрали эту компанию, а особенно дизайнера Екатерину. Процесс определения дизайна нашей квартиры был непростым, но Екатерина терпеливо работала, предлагая разнообразные варианты и успешно довела проект до завершения. Ее внимание к деталям, терпение и техническая подготовленность делают ее по-настоящему выдающейся профессионалом. Она прониклась проектом, учитывая эстетику и практичность. Екатерина обладает обширным опытом, знанием дизайна, современных тенденций, а также владеет всеми техническими тонкостями – от стройматериалов до техники.

    Ответить
Добавить комментарий