my-blog-review.com
  1. No name

    Обратилась в «Абаду» для ремонта кухни, замены дверей и установки кухонного гарнитура. Работы выполнены качественно и в срок. Однако, удивило, что заказчик оплачивает расходники. Несмотря на некоторые неудобства, рекомендую компанию за качественный ремонт и установку дверей.
    Дополнение: Кухня успешно установлена, и я благодарна замерщику Юрию и сборщику Александру. Однако, обнаружены недочеты в стенах и полу, что подпортило впечатление.

    Ответить
  2. Ирина Тулаева

    Благодарим за качественный капитальный ремонт новой квартиры. Все работы выполнены оперативно. Отдельная благодарность плиточнику Лапытину Дмитрию за идеальную работу. Мастер Евдокимова Юля также продемонстрировала отличные навыки. Прораб Дмитрий четко решал все задачи, обеспечивая оперативную доставку материалов. Рекомендуем данную компанию.

    Ответить
  3. Анастасия Владимировна

    Да, менеджеры стараются, и работы выполняются быстро. Однако, стоимость работ значительно переоценена. Цена не соответствует качеству, и прораб проявил некорректное отношение, что сильно подпортило впечатление. Результат ремонта оставил желать лучшего.

    Ответить
  4. Марина Ш.

    30 мая 2023 года установили входную металлическую дверь от компании «Абада». Очень довольны результатом. Работал мастер Петр Петрович, который продемонстрировал профессионализм и приветливость. Огромное ему спасибо, а также компании «Абада»!

    Ответить
  5. Катя

    Пять лет назад заказала полный ремонт у компании «Абада». Были и положительные моменты, и некоторые проблемы. После завершения работ периодически что-то ломалось, и мастера приезжали чинить. Недавно отпала дверь от шкафа, и я решила вызвать мастера. Удивительно, но мне отказали без объяснения причин. Сотрудник из отдела контроля качества был груб и отказался предоставить электронную почту для обращения. Позднее, после жалобы, представитель компании извинился, но впечатление испорчено.

    Ответить
  6. Ольга Х.

    Ребята из этой компании приезжают оперативно, общаются культурно и понятно объясняют все детали. Единственный минус – их услуги чуть дороже, чем у конкурентов, и из-за этого мы отказались от сотрудничества. Однако, если вас устраивает стоимость, можно заказывать – все мастера из одной команды, что облегчит вам процесс и сэкономит время. Возврат денег по договорам прошел гладко, без лишних вопросов. Спасибо, ребята! Возможно, в следующий раз, когда будем богаче, обратимся снова.

    Ответить
Добавить комментарий