my-blog-review.com
  1. Милица

    Огромное спасибо менеджеру Светлане за профессионализм и прекрасно организованный отдых для всей нашей семьи! Всегда на связи, внимательная и готова ответить на все вопросы. С таким турагентом даже на край света не страшно лететь. Все честно и прозрачно, что особенно ценно в сфере туризма. Спасибо турагентству «Брайт Тревел», будем продолжать с вами сотрудничать.

    Ответить
  2. Жанетта

    Благодарность агентству, особенно Ирине, за помощь в выборе направления и отеля. Не часто обращаюсь к туроператорам, но это агентство меня не разочаровало. Особенно порадовало онлайн оформление.

    Ответить
  3. Sophia

    Отличное турагентство! Сравнивая с другими, здесь нет завышенных цен, и отношение менеджеров на высшем уровне. Ирина, Светлана и Елена все рассказали, предложив вкусный кофе во время оформления. В общем, будем обращаться только сюда, пусть будет больше таких компаний.

    Ответить
  4. Агата Мищенко

    Благодарим менеджера Елену! Все прошло быстро, вежливо и терпеливо. Подобрали именно то, что мы хотели по очень хорошей цене! Мы искали дешевле, но так и не нашли, поэтому остановились на «Брайт Тревел» и не пожалели. Теперь будем надеяться на победу в розыгрыше.

    Ответить
  5. Эвелина Кудрявцева

    Хочу поделиться восторгом от турагентства «Брайт Тревел». Менеджер Светлана помогла разобраться, все оформить, не навязывала свое мнение. Работают онлайн, что очень удобно в современном мире. Бронирование, оформление договора, оплата — все это можно сделать онлайн. Гарантируют честные цены, не накручивают стоимость тура, как делают многие. У них выгодные предложения и даже рассрочка с онлайн оформлением. В общем, все очень понравилось.

    Ответить
  6. Леся

    Огромное спасибо менеджеру Ирине за помощь в поиске лучшего тура в отель на Кубе по выгодной цене. Общение было вежливым, комфортным, с учетом юмора и заботы. Все аспекты, включая погоду и особенности местности, были предварительно обговорены. Отдых прошел замечательно. Спасибо!

    Ответить
  7. Янита

    Рекомендую! Спасибо Сюзанне ❤️. Нашли агентство случайно, искали тур в конкретный отель, но крупные турагентства закрыли бронь или установили завышенные цены. Здесь сразу предложили несколько вариантов бронирования. Общение с менеджером Сюзанной было легким и приятным. Все детали были четко обговорены, и процесс оформления прошел гладко. Ваучер, страховка, индивидуальный трансфер с детским креслом — все было предусмотрено, как договаривались. Перелет организовывали самостоятельно. Очень приятно было почувствовать индивидуальный подход. Все наши ожидания оправдались. Теперь будем обращаться только сюда!

    Ответить
  8. Регина

    Следуя рекомендациям друзей, мы выбрали это турагентство и не пожалели. Здесь предложения на любой вкус и кошелек. Благодарим менеджера Анастасию за прекрасно подобранный вариант отдыха на побережье Черного моря по доступной цене. Удобно, что все формальности можно оформить и оплатить онлайн. Мы остались довольны как обслуживанием, так и самим отдыхом.

    Ответить
Добавить комментарий