my-blog-review.com
  1. Lizzok

    Хотя я не посещаю этот магазин часто, я всегда нахожу здесь что-то для себя и своей семьи. Я ценю качественные товары для дома, прогулок и занятий спортом с хорошими скидками, что приносит значительную экономию.

    Ответить
  2. Карина Чекалина

    Последнее посещение магазина оставило неприятное впечатление. Отмена скидочных карт, постоянный запрос номера телефона и отсутствие информации о купоне с наклейками создают неудобства для покупателей. Жалко упустить скидку из-за отсутствия напоминаний.

    Ответить
  3. Валентина Мясникова

    Этот магазин — моя любимая сеть, где можно найти интересные вещи по хорошим ценам, иногда даже бренды. В декабре обширный выбор пуховиков, а купленная зимняя туристическая обувь для мужа оказалась доступной по цене в 2500, в то время как в фирменном магазине она стоила 9000.

    Ответить
  4. Анфиса Попова

    Здесь всегда можно найти нужную вещь за небольшие деньги. Отличный магазин с разнообразием товаров.

    Ответить
  5. Артем Лебедев

    Магазин предоставляет возможность сэкономить, предлагая огромные скидки, не сказываясь на качестве товаров. Всегда нахожу что-то интересное среди их ассортимента.

    Ответить
  6. Андрей Григорьев

    Прекрасный магазин с чистотой и порядком. Вещи представлены аккуратно, особенно в сравнении с другими магазинами. Даже вечером, близко к закрытию, персонал, в лице заместителя управляющего Безруковой М.П., решает проблемы клиентов, что вызывает благодарность. Рекомендую всем этот магазин.

    Ответить
  7. SecretiveGuest

    Приветствую! Ваш магазин просто отличный! Здесь всегда можно найти качественную одежду по доступным ценам. Персонал приветливый и отзывчивый. Большое вам спасибо за ваш труд! Обязательно вернемся снова! Пожелания процветания!

    Ответить
  8. MaskedEntity

    Опыт посещения этого магазина оставил желать лучшего. Недостаток персонала, грязные раздевалки и неприятный запах одежды создают негативное впечатление. Продавцы проявляют хамство, и общее визуальное восприятие магазина оставляет желать лучшего.

    Ответить
  9. AnonymousSurfer

    На фото фасада слегка трудно определить расположение магазина. Удобнее всего попасть в него со стороны подземной парковки. Цены на товары соответствуют слогану «свободные от брендов».

    Ответить
Добавить комментарий