my-blog-review.com
  1. Вика

    Если на Мальдивы, то только с Люкс Острова! Грамотный, ответственный, очень дружелюбный подход к каждому клиенту. Это уже третий год, как мы выбираем эту компанию для наших поездок. В прошлом году планы почти сорвал ковид, но благодаря профессионализму менеджеров, особенно руководителю отдела продаж Ольге Масловой, отель удалось перебронировать без ущерба для нас. Ольга порекомендовала Sun Siyam Olhuveli — курорт с огромной территорией и интересными местами. Впечатления отличные! На протяжении всей поездки нас сопровождала менеджер отдела экзотики Надежда Куликова, всегда уточняющая наши пожелания. Работа настоящих профессионалов! От всей души рекомендуем Люкс Острова, они также работают с другими направлениями. С искренним уважением, семья Виктории Е.

    Ответить
  2. Дмитрий Смирнов

    Замечательное агентство! Обратился через интернет, все было быстро предложено и организовано. Все под ключ, очень удобно. Виктория всегда была на связи. Очень рекомендую!

    Ответить
  3. Милена С.

    Огромное спасибо Ольге и Александре за безупречную организацию отдыха! Мы летаем на Мальдивы с Люкс Острова второй год подряд, и у нас не возникло ни одного нарекания. Все вопросы решаются оперативно и профессионально. Девушки также помогают с выбором и отвечают на все вопросы. Мы довольны на 100%!

    Ответить
  4. Марина Р.

    Мы сотрудничаем с Ольгой и Александрой не первый раз. Хочу выразить миллионы благодарностей! Прекрасные, внимательные и очень профессиональные. Мы посетили Мальдивы уже 6 раз, и с каждым разом наши впечатления становятся только лучше. На этот раз мы даже посетили подводный ресторан – это было необыкновенно, изысканно и невероятно!

    Ответить
  5. Александр Л.

    Наше приключение на райских островах Мальдивы под руководством Александры завершилось. Это был великолепный семейный отдых, и мы благодарны Александре за ее заботу и поддержку. Наше доверие к Александре сохраняется уже не первый год, и мы всегда уверены в ее поддержке в любое время суток. Благодарим!

    Ответить
  6. KingKong

    Огромная благодарность Виктории Егоровой! Это уже не первый раз, когда она организовывает для нас отличный отпуск. Все наши пожелания по отелю и бюджету были учтены. Она выбрала хорошую авиакомпанию для комфортного и безопасного перелета. Виктория всегда была на связи для решения любых вопросов. Спасибо турфирме «Люкс Острова» за комфортный отдых.

    Ответить
  7. SilentRover

    Прекрасная и дружелюбная Виктория сделала наш отдых на Мальдивах мечтой! Спасибо, Виктория, за возможность насладиться прекрасным и отдохнуть душой и телом!

    Ответить
  8. Нина

    Обратились в Люкс Острова в первый раз для поездки на Мальдивы. Хочу выделить профессионализм менеджера Надежды Куликовой, которая на всех этапах подала четкие рекомендации и практические советы, что привело к отличной организации всей поездки. Большое спасибо, и мы планируем обращаться к вашей компании в будущем. Отель SYIAM WORLD также заслуживает отдельного упоминания – отличное место для элитного и приватного отдыха с дружелюбным персоналом. Рекомендуем этот отель другим путешественникам.

    Ответить
  9. Елена

    Виктория – удивительный специалист, отлично разбирающийся в предлагаемых продуктах. Наш отдых на Мальдивах был подобран на 100% с учетом наших требований. Она учла все наши пожелания и запросы, предоставив нам ясную картину, которая максимально соответствовала реальности. Виктория также помогла организовать нашу поездку в ОАЭ. Большое спасибо за профессионализм! Мы считаем Викторию лучшим менеджером в туристическом бизнесе. В ходе поездки возникли непредвиденные обстоятельства, и Виктория продемонстрировала профессионализм, решив все вопросы в выходной день. Уже планируем следующее приключение с Викторией.

    Ответить
  10. Кирилл Волков

    Наше семейное приключение на Мальдивах превратилось в настоящий рай и волшебство! Отдельная благодарность Виктории за идеальный выбор отеля, который полностью соответствовал нашим ожиданиям. Профессионализм, индивидуальный подход и теплое отношение – все, что мы получили от Виктории. Мы путешествуем много, но такого уровня профессионализма не встречали. Теперь все наши и будущие путешествия через Люкс Острова с Викторией! Спасибо за ваш труд и внимание!

    Ответить
Добавить комментарий