my-blog-review.com
  1. Инна Мартынова

    Девочки, спасибо вам огромное! С вами было комфортно и легко, вы настоящие профессионалы! Извините, если иногда мы были необычными женихом и невестой 😄 ваш опыт нас спасал и успокаивал! Благодарим за отлично подобранную команду, за вашу работу, которая дарит такие яркие эмоции! Ире отдельное спасибо за поддержку с самого утра, за заботу и отвлекающие разговоры! А Марина — за контроль и организацию площадки, благодаря вам мы по-настоящему насладились этим днем! Не могли сделать лучшего выбора!

    Ответить
  2. Арсения

    Выбирая организаторов для нашей свадьбы, мы подошли к этому вопросу очень ответственно: изучили множество отзывов и портфолио различных агентств. И вот мы встретились с девушками из Marmelad Wedding. С первой встречи Марина произвела на нас невероятное впечатление: она ответила на все наши вопросы и предоставила подробную смету, демонстрируя глубокое понимание того, что мы хотели получить от этого особенного дня.
    Мы обратились в декабре 2022 года, а свадьба была запланирована на начало июня 2023 года. Всего за три дня после заключения договора нам был предоставлен список площадок. Это было невероятно ценно, так как мы успели забронировать площадку, на которой почти не оставалось свободных мест. Даже несмотря на сильный шторм и дальность расположения площадки в Подольске, Марина лично приехала и сопровождала нас. В январе мы получили список ведущих. Сложно было выбрать, но мы с уверенностью остановились на Яне Кальяновой, и это было отличным решением. Она идеально ощущает атмосферу, и наши гости были в восторге от ее работы.
    Фотограф, Антон Прокопенков, тоже оказался отличным выбором: его фото были готовы уже через месяц после свадьбы, что было очень оперативно.
    Что касается видеографов, студии 35 мм, результат их работы мы еще не видели, но хочется отметить, что, несмотря на то, что мы не имели опыта работы перед камерой, мы чувствовали себя комфортно с ними благодаря их умению создавать атмосферу.
    Если вы не уверены, как вести себя перед камерой или на фотосессии, то смело выбирайте этих ребят — они всегда готовы объяснить и помочь.
    Декоратором нашего праздника была Марина Маллая. Она — настоящий талант, и у вас будет удача поработать с ней. Она умело учитывает пожелания клиента и создает настоящие шедевры.
    Марина и Ира создали прекрасную команду, без которой у нас было бы невозможно осуществить наши планы.
    Плюсы и минусы:
    Хотелось бы отметить, что мы очень трепетно относимся к деталям и организации мероприятий. Поэтому мы считаем, что улучшению подлежат некоторые аспекты, которые могли бы упростить работу девушек.
    Иногда у нас возникали переживания, что нас могли забыть, так как у нас не было четкого плана с дедлайнами по этапам организации. Мы были бы более спокойны, если бы была определенная табличка, указывающая на этапы подготовки за определенные промежутки времени.
    Еще один момент: изначально мы хотели создать атмосферу классической и уютной свадьбы. Некоторые моменты казались нам излишне дорогими и не соответствовали нашим приоритетам. Однако, как только мы выразили свои предпочтения, девушки изменили подход, и декор был выполнен в соответствии с нашими пожеланиями.
    День свадьбы:
    Мы обратились к организаторам, чтобы полностью насладиться свадебным днем, не беспокоясь об организационных моментах. Марина и Ира справились с этой задачей на отлично. Весь свадебный шум нам совсем не мешал, и ощущение забвения было полностью исключено. Мы не знаем, какие трудности возникли у девушек в этот день, так как для нас все прошло гладко. Особенно запомнилось, как Ира после церемонии спокойно уделила время невесте, исправляя ее макияж и прическу. Она была готова потратить столько времени, сколько нужно, чтобы невеста чувствовала себя уверенно. Это показывает, что комфорт клиентов для них — главный приоритет. Нам понравилось, что они ставят удовлетворение клиента на первое место.
    К сожалению, в день свадьбы произошел один недочет. Когда невеста должна была выехать из отеля на площадку, она осталась одна из-за недоразумения с подругой. Однако это наша частичная вина, так как изначально мы планировали, что ее сопровождает подруга.
    Итоговый вывод: мы очень довольны, что выбрали Марину и Иру. Это не пустые слова: мы с уверенностью порекомендовали их своим друзьям, которые уже воспользовались их услугами. Они — замечательные люди и настоящие профессионалы. Несмотря на небольшие недочеты, они безупречно выполнили свою главную задачу — сделать наш праздник идеальным. Если вы решите доверить им свой особенный день, можете быть уверены, что получите максимальное удовольствие от него. Еще раз огромное спасибо вам, вы просто замечательные!

    Ответить
  3. Вероника М.

    Подбирать организаторов для свадьбы — большая ответственность. Но, подписав договор, поняли, что девочки из Marmelad Wedding прозрачны и профессиональны. Подготовка стала настоящим удовольствием: Ира своим безупречным вкусом внесла гармонию в каждую мелочь. В сам день свадьбы их помощь невозможно передать словами — мы просто наслаждались моментом! Они следили за всем, заботились о нас и гостях. Благодаря им это стало лучшим днем в нашей жизни — мы сосредоточились на друг друге и получали истинное удовольствие. Отдельная благодарность Ире, она была рядом всегда, заботясь о каждой мелочи. Это не просто работа, это безграничное отдание своему делу. Обычно я редко пишу отзывы, но эти девочки заслужили миру внимания.

    Ответить
  4. Владимир П.

    Мы обратились в Marmelad Wedding после разговоров с другими свадебными агентствами и сразу почувствовали разницу. Ирина и Марина сразу зацепили наше внимание своим заинтересованным подходом. Мы были уверены, что наши девушки будут заботиться о нас и организации свадьбы на самом высоком уровне. Они помогли нам выбрать площадку и подрядчиков, все документы были удобно собраны на облаке. И отдельное спасибо Ире за огромную поддержку и помощь с выбором платья в Санкт-Петербурге!
    Этот день был просто идеальным благодаря Marmelad Wedding. Мы смогли расслабиться и насладиться каждым моментом свадьбы, ведь все прошло безупречно: начиная с утренних сборов и фотосессии, заканчивая великолепным банкетом и тортом.
    Большое спасибо Ире и Марине за их профессионализм, легкость и поддержку. Найти такое свадебное агентство, где люди ставят счастье других на первое место, — настоящая находка!

    Ответить
  5. Григорий Д.

    Нам посчастливилось обратиться к Марине и Ире для организации нашей свадьбы, и это было просто фантастически! Их подход к работе поразил: все документы и информация хранились на Google Диске, что сделало наше взаимодействие удобным и прозрачным. Команда, которую они подобрали, была просто невероятной! В день свадьбы все было организовано на высшем уровне, и гости не упускали шанса заметить это. Нам помогали соблюдать все тайминги, и мы знали, что в случае вопросов Марина всегда быстро и полно отвечала.

    Ответить
Добавить комментарий