my-blog-review.com
  1. Анна Иванова

    Добрый день! Огромное спасибо Борису за подбор тура в Египет. Он профессионал своего дела, все было доброжелательно и качественно! Обращаемся уже не впервые. Спасибо и до новых встреч!

    Ответить
  2. Людмила

    Регулярно обращаюсь к Борису. Во время пандемии он помог организовать тур в Доминикану. Борис – настоящий мастер своего дела и заботливый человек. Он сопровождал меня на всех этапах отдыха, интересовался моим самочувствием. Все организационные вопросы решались отлично, и он всегда чутко относится к моим запросам и бюджету. Не советует лишнего, а наоборот, дает ценные советы. Благодаря ему мой мир становится ярче, и я желаю агентству «Мой Мир» и Борису профессиональных успехов и процветания! Искреннее спасибо!

    Ответить
  3. Георгий Ф.

    Борис, ты лучший! Хочу выразить благодарность за отлично организованный отпуск. Борис всегда внимательно подбирает туры, учитывая мои пожелания относительно отдыха с ребенком. Местоположение, трансфер, развлечения – все всегда на высшем уровне. Уже несколько лет я заказываю туры через его агентство, и всегда все идеально. Доверяю настолько, что даже не приезжаю в офис – все оформляется удаленно, и я счастливо еду отдыхать

    Ответить
  4. Emma

    Большое спасибо, Борису! Мы давно пользуемся его услугами, и он всегда на связи, что очень удобно. В этом году у меня были спешные пожелания, и Борис смог все забронировать без проблем, хотя я делала заказ за день-два до отъезда. Мы также регулярно заказываем индивидуальный трансфер, и это всегда очень удобно и быстро. Благодарю за профессионализм, клиентоориентированность и прекрасную работу!

    Ответить
  5. Дмитрий Ц.

    Привет всем! Хочу рассказать о нашем семейном отдыхе на море, который для нас организовал турагент Борис. Мы пользуемся его услугами уже несколько лет, и всегда учитываются все наши пожелания. Наш отдых требует не только комфортных условий, но и адаптивной среды для ребенка в инвалидной коляске. В этом году мы не планировали заранее отпуск из-за неопределенности дат, но в последний момент Борис предложил несколько вариантов с перелетом в Сочи, «Бархатные сезоны». Отель — это настоящий район с закрытой территорией, разделенный на кварталы. Мы выбрали «Спортивный квартал» с удобствами для колясочников. Номер был комфортным, питание шведский стол, а доступ к пляжу для маломобильных людей был отлично оборудован. Отдых пролетел незаметно, и мы надеемся вернуться в следующем году благодаря Борису, который всегда помогает нам организовать качественный отдых. Спасибо!

    Ответить
  6. Василий

    «Мой Мир» — мой выбор для организации отдыха на протяжении многих лет, и все всегда на высшем уровне. Борис всегда на связи, оперативно помогает оформить тур удаленно. Даже поездка в Турцию, купленная за день до отъезда, прошла отлично. Спасибо, Борис!

    Ответить
  7. Никита

    Благодаря Борису мы наслаждаемся путешествиями уже много лет. Всегда точный выбор туров, отелей и оптимальные времена перелетов. Борис всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. В последний раз, летом, он организовал для нас отдых в Абхазии — все было продумано: от времени перелета до трансфера и расположения отеля. Гостиница «Европа» оправдала ожидания, особенно с детьми – бассейн, анимация, удобные номера и вкусное домашнее питание. Отдельное спасибо за трансфер, который прошел с комфортом, и за предварительную связь 24/7. Мега-приятный сервис!

    Ответить
Добавить комментарий