my-blog-review.com
  1. Анисим

    Работа с компанией понравилась. Они оперативно организовали открытие ООО, взяли все на себя, минимизировав заморочки для меня. Рекомендую, найденные по рекомендации друга.

    Ответить
  2. Леонид Сидоров

    Отличная компания, на которую можно положиться. Мы сотрудничаем по юридическим адресам уже три года. Все четко и вовремя, почта пересылается без задержек. Рекомендуем!

    Ответить
  3. Асия Газиева

    Обратилась в компанию по рекомендации для регистрации ООО и аренды помещения. Сотрудник Оксана была профессиональной и оперативной в помощи. Она всегда была на связи на всех этапах. Большое спасибо!

    Ответить
  4. Гавриил Пономарев

    Работаю с компанией уже пять лет. Отличные менеджеры и секретариат. Офис расположен удобно. Рекомендую РаСоБи нескольким компаниям, все остаются довольными.

    Ответить
  5. Лукьян Климов

    Прошли реорганизацию ЗАО в ООО с помощью РаСоБи. Профессионально, оперативно и по адекватной цене. Менеджеры всегда на связи. Рекомендую с уверенностью.

    Ответить
  6. Семён Афанасьев

    Обратились по вопросу аренды помещения, быстро подобрали варианты и качественно сопровождали нас. Всегда готовы проконсультировать по всем вопросам.

    Ответить
  7. Адриан

    Благодарю менеджера Алексея за оперативную помощь с пролонгацией договора аренды. Быстро, качественно, и надежно — вот три слова, которыми я могу описать весь процесс.

    Ответить
  8. Аркадий Лазарев

    Профессиональная команда, которая помогла с регистрацией компании «под ключ». Благодарен за квалифицированную юридическую консультацию и поддержку.

    Ответить
  9. Андрон Гусев

    РаСоби помогла мне, как иностранцу, открыть ООО в России. Профессиональный подход, терпеливые ответы на вопросы и помощь во всех вопросах сделали процесс открытия компании легким и эффективным. Рекомендую!

    Ответить
  10. Мирон Федотов

    Регистрировали юридический адрес онлайн. Быстрый отклик на все вопросы, удобное взаимодействие и умеренные цены. Рекомендую для ведения деловых отношений.

    Ответить
  11. Глеб Михайлов

    Обратились в компанию по рекомендации друзей для аренды помещения для юрлица. Менеджер Артем подробно проконсультировал и подобрал подходящее помещение. Оформление было оперативным, все документы предоставили быстро. Менеджер всегда на связи, даже если не удалось сразу дозвониться. Позже перерегистрировали компанию на новый адрес через госуслуги без проблем. Очень довольны. Рекомендуем.

    Ответить
Добавить комментарий